Четверг, 28.03.2024
Технадзор систем котлов отопления
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Форма входа
Главная » 2018 » Июнь » 16
Москва, 15 июня - "Вести.Экономика" В четверг активность покупателей в секторе высоколиквидных бумаг оставалась ограниченной, как, впрочем, и на развивающихся рынках в целом – инвесторам пришлось учесть в своей стратегии перспективы более "агрессивного" ужесточения денежной политики ФРС США, чем ожидалось ранее. В итоге акции Татнефти (TATN) подешевели на 2.0%, Северстали (CHMF) – на 1.4% Новатэка (NVTK) – на 1.2%, Газпрома (GAZP) и НЛМК (NLMK) – на 1.1%, Норникеля (GMKN) – на 1.0%. Во второй половине дня состоялась пресс-конференция М. Драги по итогам регулярного заседания ЕЦБ, однако реакция на решение ЕЦБ "заморозить" процентные ставки более чем на год была более заметной на валютном рынке, чем в фондовой секции. Во втором эшелоне продолжается повышение по отдел ... Читать дальше »
Просмотров: 195 | Добавил: laysulree1983 | Дата: 16.06.2018

Вчера Комитет СФ по природным ресурсам и охране окружающей среды и Комиссия СФ по естественным монополиям направили Правительству РФ и Федеральному Собранию РФ пакет Рекомендаций по обеспечению эффективного развития газовой отрасли и мер по стимулированию внутреннего спроса на продукцию отечественной промышленности. Документ был подготовлен по итогам прошедшего 27 ноября в Совете Федерации круглого стола на тему: "О влиянии инвестиций в топливно-энергетический комплекс на текущее состояние и долгосрочное развитие российской экономики (на примере газовой отрасли)". Об этом сообщили в комитете Совета Федерации по природным ресурсам и охране окружающей среды.
 
Рекомендации были утверждены в ходе вчерашнего заседания Комитета по природным ресурсам и охране окружающей среды. В частности, законодатели рекомендуют Правительству РФ и Федеральному Собранию РФ:
 
1. При ... Читать дальше »
Просмотров: 216 | Добавил: laysulree1983 | Дата: 16.06.2018

Министерство энергетики России прогнозирует уменьшение объема коммерческих запасов нефти в США и странах Организации экономического сотрудничества и развития (ОЭСР) во II квартале текущего года. Об этом сообщил глава ведомства Александр Новак на заседании комитета по мониторингу сокращения нефтедобычи, которое проходи в Кувейте.

«Ожидаем сокращение коммерческих запасов в ОЭСР и США во втором квартале», — передает слова министра пресс-служба возглавляемого им ведомства через социальную сеть Twitter.

Коммерческие запасы нефти в США за неделю, которая завершилась 17 марта 2017 года, выросли на 5 млн баррелей — до 533,1 млн баррелей, сообщило Управление по энергетической информации (EIA).

Неделей ранее запасы нефти в США сократились на 2 ... Читать дальше »
Просмотров: 163 | Добавил: laysulree1983 | Дата: 16.06.2018

Поиск
Календарь
Архив записей
Друзья сайта
  • Официальный блог
  • Сообщество uCoz
  • FAQ по системе
  • Инструкции для uCoz
  • Copyright MyCorp © 2024
    Сделать бесплатный сайт с uCoz