Суббота, 20.04.2024
Технадзор систем котлов отопления
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Форма входа
Главная » 2018 » Июнь » 05

19 июня в рамках Петербургского международного экономического форума – 2015 состоялась рабочая встреча Председателя Правления ОАО "Газпром" Алексея Миллера и Президента Киргизии Алмазбека Атамбаева.

На встрече были рассмотрены основные направления взаимодействия в нефтегазовой сфере. Речь шла о развитии "Газпромом" газотранспортной и газораспределительной инфраструктуры Киргизии в рамках разработанной компанией Генеральной схемы газоснабжения и газификации республики.

Кроме того, стороны обсудили вопросы взаимодействия в сфере разведки и добычи углеводородов на территории Киргизии, а также в области развитие рынка нефтепродуктов республики.

В 2014 году ОАО "Газпром" и ОАО "Кыргызгаз" подписали договор купли-продажи 100% доли в уставном капитале ОсОО "КыргызгазПром" (переименовано в ОсОО "Газпром Кыргызстан") – 100% доч ... Читать дальше »

Просмотров: 163 | Добавил: laysulree1983 | Дата: 05.06.2018

8 октября в Берлине состоялась рабочая встреча председателя правления ПАО "Газпром" Алексея Миллера и вице-канцлера, министра экономики и энергетики ФРГ Зигмара Габриэля.

Стороны рассмотрели текущее состояние и перспективы развития европейского газового рынка. Участники встречи подчеркнули важность создания новых инфраструктурных проектов для поставок российского газа в Европу.

Германия – крупнейший потребитель российского газа. В 2014 году "Газпром" реализовал на немецком рынке 40,3 млрд кубометров газа.

Доступен для чтения новый номер журнала "Нефть России" в полном объёме.

Ситуацию в российской нефтяной отрасли можно назвать весьма неопределённой. С одной стороны, она в последние годы демонстрирует рекорды по объёмам добычи. Наконец-то удалось обеспечить воспроизводство минерально-сырьевой базы. 

... Читать дальше »

Просмотров: 187 | Добавил: laysulree1983 | Дата: 05.06.2018

Москва, 26 июля 2017 года. ПAO «НОВАТЭК» сегодня опубликовало консолидированную промежуточную сокращенную финансовую отчетность за три и шесть месяцев, закончившихся 30 июня 2017 года, подготовленную в соответствии с Международными стандартами финансовой отчетности (МСФО).

Основные финансовые показатели деятельности по МСФО
(в миллионах российских рублей, если не указано иное)
... Читать дальше »
Просмотров: 167 | Добавил: laysulree1983 | Дата: 05.06.2018

Сегодня я хочу поздравить наших соседей по глобусу. Они добились большого успеха во внешней политике. Причем далеко не каждая страна может похвастаться такими успехами. Не побоюсь этого слова, Украина вышла на европейский уровень и ее усилия наконец-то были замечены и оценены по достоинству. В чем же заключается этот великолепный и принципиальный успех официального Киева?

Этот успех заключается в том, что Украина вошла в очень короткий список стран, которым удалось задолбать, вот именно задолбать Германию, то есть страну, которая славится своим терпением и вежливостью. И это не всё. Так, Украина стала, на сколько мне известно, единственной страной, которой целый президент Германии приказал заткнуться. Вот это действительно прорыв. Так задолбать Берлин - это надо уметь, и не только уметь, но еще и очень сильно и упорно над этим работать. Браво, Украина! Украинские дипломат ... Читать дальше »

Просмотров: 173 | Добавил: laysulree1983 | Дата: 05.06.2018

Итальянская компания Saipem, которая в проекте "Южный поток" должна была заниматься строительством подводной части газопровода, обратилась в арбитраж Международной торговой палаты в Париже с заявлением на дочку "Газпрома" — компанию South Stream Transport.

Проект "Южный поток" был согласован как с правительством Болгарии, где он должен был выйти на берег, так и со структурами Евросоюза, и был отменен в последний момент, после того, как на болгарское правительство прямое давление оказал Вашингтон.

Объем материальных требований в иске составляет 759 млн евро, причем, предпринятые "Газпромом" попытки договориться с итальянцами резу ... Читать дальше »

Просмотров: 219 | Добавил: laysulree1983 | Дата: 05.06.2018

ООО «РН-Ванкор добыло 150-милионную тонну нефти на одном из крупнейших нефтегазовых активов НК «Роснефть» - Ванкорском нефтегазоконденсатном месторождении, которое было введено в промышленную эксплуатацию в августе 2009 года.

В настоящее время добычу нефти обеспечивают 468 скважин. Подготовка нефти до товарного качества ведется на уникальных по своим характеристикам объектах, таких как центральный пункт сбора (ЦПС) мощностью 25 млн тонн нефти в год, установка предварительного сброса воды (УПСВ-Юг) мощностью более 15 млн тонн нефти в год. В стадии опытно-промышленной эксплуатации находится еще один комплекс - УПСВ-Север. Транспортировка нефти осуществляется по собственному магистральному нефтепроводу Ванкор – Пурпе протяженностью 556 км.

На Ванкоре сконцентрированы передовые технологические и инженерные решения, обеспечивающие высокие показатели добычи и ... Читать дальше »

Просмотров: 201 | Добавил: laysulree1983 | Дата: 05.06.2018

Поиск
Календарь
Архив записей
Друзья сайта
  • Официальный блог
  • Сообщество uCoz
  • FAQ по системе
  • Инструкции для uCoz
  • Copyright MyCorp © 2024
    Сделать бесплатный сайт с uCoz