Четверг, 28.03.2024
Технадзор систем котлов отопления
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Форма входа
Главная » 2018 » Июнь » 13
Счастье преходяще. Нефтегазовый золотой дождь, как уверены международные и российские эксперты, включая правительственных, уже в 2010 году должен стихнуть в результате мировой рецессии. Из-за которой и последует сокращение спроса на топливо. Но не это самое страшное. Вчера Всемирный банк и Международный валютный фонд (МВФ) опубликовали результаты исследований настоящего и будущего российской экономики. На первый взгляд все с ростом и благосостоянием отлично: за первые четыре месяца 2008 года ВВП уже разжирел на 8,3%. Однако, как предупреждают ВБ и МВФ, безудержная инфляция (14,3% апрель к апрелю) в самое ближайшее время съест экономический рост. Бешеными темпами развиваются только неторгуемые секторы - торговля, строительство и аффилированные с ними обрабатывающие п ... Читать дальше »
Просмотров: 154 | Добавил: laysulree1983 | Дата: 13.06.2018

Рост производства мяса в России не сопровождался соразмерным развитием генетики и селекции, и это привело к зависимости от импортных поставок племенного скота и птицы. Между тем использование собственных качественных пород позволит примерно на треть сократить себестоимость производства любого мяса

Дональд Трамп провел саммит с Ким Чен Ыном. И уже назвал его победой Америки, хотя реальным победителем мероприятия остался товарищ Ким

На саммите в Сингапуре 12 июня Ким Чен Ын переиграет Трампа. Если, конечно, встреча все-таки состоится

Брюсселю,следует готовиться к гуманитарному кризису в связи с политикой нового итальянского правительства в вопросе с мигрантами.

Министры иностранных дел России, Франции, ФРГ и Украины обсудили в Берлине перспективы и ... Читать дальше »
Просмотров: 187 | Добавил: laysulree1983 | Дата: 13.06.2018

«Новатэк» подписал соглашение о стратегическом сотрудничестве с Китайской национальной нефтегазовой корпорацией (CNPC), сообщает «Новатэк».

Подписанное соглашение закрепляет намерения сторон по совместной работе в рамках проекта «Арктик СПГ-2», а также в различных сегментах рынков СПГ и природного газа, включая реализацию СПГ и развитие газовой инфраструктуры.

«Наши компании уже имеют историю плодотворного сотрудничества, в том числе по успешной реализации проекта «Ямал СПГ». Мы надеемся, что подписанное соглашение открывает новые возможности для обеих компаний с учетом накопленного опыта реализации СПГ-проектов и обширных возможностей китайского рынка, являющегося одним из наиболее перспективных ... Читать дальше »

Просмотров: 196 | Добавил: laysulree1983 | Дата: 13.06.2018

«Нафтогаз Украины» заключил договор с итальянской компанией Rothschild S.p.A., принадлежащей Ротшильдам.

Итальянская компания обеспечит условия для отбора партнера по управлению ГТС" data-author="Danil Shamkin" data-owner="Global Look Press" «Нафтогаз» заключил контракт с Ротшильдами">

Итальянская компания обеспечит условия для отбора партнера по управлению ГТС
Согласно контракту, предоставляются инвестиционно-банковские услуги при отделении деятельности по транспортировке газа, и к управлению газотранспортной с ... Читать дальше »
Просмотров: 230 | Добавил: laysulree1983 | Дата: 13.06.2018

Поиск
Календарь
Архив записей
Друзья сайта
  • Официальный блог
  • Сообщество uCoz
  • FAQ по системе
  • Инструкции для uCoz
  • Copyright MyCorp © 2024
    Сделать бесплатный сайт с uCoz