Четверг, 28.03.2024
Технадзор систем котлов отопления
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Форма входа
Главная » 2019 » Июль » 21

Президент России Владимир Путин поручил Минэнерго совместно с Минэкономразвития и МИД страны принять меры по поддержке нефтегазовых компаний РФ, которые бы обеспечивали заключение долгосрочных контрактов с зарубежными потребителями на поставки СПГ. Поручения даны по итогам совещания о развития проектов производства сжиженного-природного газа (СПГ), которое состоялось 8 декабря 2017 года, передает пресс-служба Кремля.

«Минэнерго России: б) совместно с Минэкономразвития России и МИДом России принять меры по информационной и организационной поддержке российских нефтегазовых компаний, обеспечивающие заключение долгосрочных контрактов с зарубежными потребителями на поставки СПГ и выход этих компаний на новы ... Читать дальше »

Просмотров: 116 | Добавил: laysulree1983 | Дата: 21.07.2019

Так, в августе не было допущено происшествий, связанных с производственным травматизмом, аварий и инцидентов с экологическими последствиями.

В целях постоянного улучшения условий труда подписан и начаты работы по договору с Республиканским научным центром занятости, социальной защиты и охраны труда при Министерстве труда Республики Узбекистан на проведение аттестации рабочих мест, в том числе около 100 рабочих мест на Хаузаке, Гиссаре и Кандыме.

В рамках договора планируется до конца года проверить состояние воздушной среды на всех объектах и рабочих местах подразделений оператора.

В августе проверку прошли 97 единиц автотехники подрядных организаций, оказывающих услуги на контрактных площадях, из них 76 соответствовали техническим требованиям Оператора и получили стикер соответствия, остальные были направлены на доукомплектование средствами безоп ... Читать дальше »
Просмотров: 130 | Добавил: laysulree1983 | Дата: 21.07.2019

Москва. Переход на налог на дополнительный доход (НДД) от добычи углеводородного сырья не выгоден для новых месторождений (гринфилдов) с низкими затратами или со значительной долей газовой экономики и для зрелых месторождений (браунфилдов) с высоким уровнем льгот. Об этом говорится в исследовании Vygon Consulting.

"Для отдельных проектов НДД в льготируемых регионах оказывается менее выгодным - это, в частности, относится к проектам с низкими затратами, а также к проектам со значительной долей газовой экономики. Дело в том, что налоговая база НДД рассчитывается с учетом доходов от реализации газа и газового конденсата, а НДПИ на газ и газовый конденсат в предлагаемой модели остаются неизменными", - сказано в исследовании.

В настоящее время обсуждается реформирование налогообложения нефтяной отрасли, изучается возможность введения налога на дополнительный дох ... Читать дальше »

Просмотров: 110 | Добавил: laysulree1983 | Дата: 21.07.2019

«Газпром нефть» стала партнером международного форума креативных индустрий, который прошел в Тюмени 10–11 ноября 2017 года. Calvert Forum Siberia, организованный при поддержке программы социальных инвестиций «Родные города», стал площадкой для обсуждения перспектив развития креативной и предпринимательской среды сибирских городов, включая города присутствия компании «Газпром нефть».

Calvert Forum Siberia собрал свыше 250 российских и международных экспертов: архитекторов, урбанистов, создателей успешных креативных и инновационных проектов, а также представителей органов власти, учреждений сфер образования и культуры.

В рамках панельных дискуссий и образовательных сессий участники представили успешные кейсы в сфере предпринимательства и устойчивого городского развития, а также обсудили перспективы креативных индустрий в городах Сибири как стратегически значи ... Читать дальше »

Просмотров: 149 | Добавил: laysulree1983 | Дата: 21.07.2019

Поиск
Календарь
Архив записей
Друзья сайта
  • Официальный блог
  • Сообщество uCoz
  • FAQ по системе
  • Инструкции для uCoz
  • Copyright MyCorp © 2024
    Сделать бесплатный сайт с uCoz