Суббота, 20.04.2024
Технадзор систем котлов отопления
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Форма входа
Главная » 2019 » Июль » 28

Добавлен бэкграунд (последние два абзаца).

Проектная компания "Северного потока-2" Nord Stream 2 AG, единственным акционером которой является "Газпром", помимо поданного иска об отмене поправок к Газовой директиве ЕС, оставляет за собой право на отдельное разбирательство в арбитраже из-за несоответствия обновленного законодательства Энергетической хартии, говорится в сообщении компании​​​.

В пятницу компания сообщила, что подала иск в суд Европейского союза общей юрисдикции об отмене поправок к Газовой директиве ЕС, поскольку считает их дискриминационными и принятыми для препятствования реализации проекта "Северный поток-2".

"Кроме того, Nord Stream 2 оставляет за собой возможность отстаивать свои права в соответствии с международным правом ... Читать дальше »

Просмотров: 124 | Добавил: laysulree1983 | Дата: 28.07.2019

Киев. Закупки Украиной газа в Европе напоминают мошеннические схемы. Такое мнение высказал в интервью телеканалу "Россия 1" глава Газпрома Алексей Миллер.
По мнению А.Миллера, на самом деле никакого европейского газа не существует, а под видом поставок с Запада на Украине используется продукт Газпрома.
"Газпромовский газ идет в Европу, а оттуда закачивается на Украину, но не просто закачивается, а на границе делается закольцовка, и на газоизмерительной станции показывается, что якобы определенные объемы газа поставляются в Европу в реверсном режиме", - цитирует  главу Газпрома РБК.
А.Миллер добавил, что подобные технологии являются мошенническими и с ними "нало просто разбираться". Ранее на этой неделе премьер-министр Украины Николай Азаров заявил, что страна начала реверсные поставки газа из Европы. Он уточнил, что газ идет через Венгрию.
В середине ма ... Читать дальше »
Просмотров: 110 | Добавил: laysulree1983 | Дата: 28.07.2019

 


Он отметил, что в настоящее время ТНК-ВР вкладывает порядка 400 млн. долл. в разведку в России. В первом полугодии в результате геологоразведки компания прирастила ресурсы в объеме более 200 млн. баррелей нефтяного эквивалента.
Крис Инчкомб подчеркнул, что ТНК-ВР в последние годы «демонстрирует большую компетенцию в разработке новых месторождений и намерена развивать эту работу в России и за ее переделами». «Наша международная деятельность пока невелика, но уже играет важную роль в нашем портфеле. Мы намерены сделать из ТНК-ВР ответственного международного оператора. Стратегия роста ТНК-ВР предполагает превращение компании в ведущую частную НК - как в РФ, так и за рубежом», - подчеркнул топ-менеджер.
Просмотров: 115 | Добавил: laysulree1983 | Дата: 28.07.2019

Команда Владимира Федотова стала открытием чемпионата России, взлетев на великолепное седьмое место по итогам турнира, и это вряд ли было бы возможно без отличной игры Сутормина.

Полузащитник провел действительно качественный сезон, отметившись в 29 играх РПЛ восемью голами и двумя результативными передачами.

При этом в первой части сезона из-за непростой кадровой ситуации в команде Федотова он закрывал непривычную для себя позицию правого защитника и все равно был одним из самых задействованных в атаках футболистов клуба, ну а весной он и вовсе прогремел пятью забитыми в чемпионате мячами (больше на этом отрезке отличился только иранский форвард «Зенита» Сердар Азмун).

Сутормин оказался в поле зрения и тренерског ... Читать дальше »

Просмотров: 113 | Добавил: laysulree1983 | Дата: 28.07.2019

Россия продолжает реализацию проекта газопровода „Южный поток", сообщил министр энергетики РФ Александр Новак на пресс-конференции в пятницу в Москве.

„По „Южному потоку" у нас ведутся совместные консультации с Еврокомиссией, работа продолжается", – приводят слова министра „Ведомости".

Напомним, что Европарламент в четверг принял резолюцию, в которой призвал власти ЕС немедленно ввести санкции в отношении российских энергокомпаний, работающих на европейском рынке, прекратить строительство газопровода „Южный поток", а также пер ... Читать дальше »

Просмотров: 110 | Добавил: laysulree1983 | Дата: 28.07.2019

Поиск
Календарь
Архив записей
Друзья сайта
  • Официальный блог
  • Сообщество uCoz
  • FAQ по системе
  • Инструкции для uCoz
  • Copyright MyCorp © 2024
    Сделать бесплатный сайт с uCoz