Пятница, 19.04.2024
Технадзор систем котлов отопления
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Форма входа
Главная » 2019 » Июль » 29

Другие заявки по маршрутам (к северо-западу и к юго-востоку от острова Борнхольм) остаются в силе, заявили в компании.

«Данный шаг был необходим, так как более чем за два года с момента подачи этой заявки бывшее правительство Дании никак не продемонстрировало, что решение будет принято»,— отметил исполнительный директор компании Маттиас Варниг.

Отмечается, что

отзыв первоначальной заявки должен защитить Nord Stream, его акционера и европейских инвесторов «от рисков, связанных с дальнейшими задержками и возможными финансовыми потерями».

Первая заявка была подана на основе рекoмендаций, полученных оператором строительства «Северный поток — 2» от властей Дании в отношении действующего ... Читать дальше »

Просмотров: 99 | Добавил: laysulree1983 | Дата: 29.07.2019

$IMAGE1-left$

Москва в переговорах с Киевом о транзите газа после 2019 года будет настаивать на заключении краткосрочного контракта для завершения строительства газопроводов в обход Украины, причем Москве может хватить и года, сообщает агентство Рейтер со ссылкой на четыре источника, знакомые с планами российской стороны.

"Москва будет добиваться от Киева заключения краткосрочного договора на транзит газа в Европу после 2019 года в надежде выиграть время для завершения строительства газовых магистралей, идущих в обход Украины​​​. ... Короткий договор позволит России достроить инфраструктуру, необходимую для того, чтобы лишить Украину статуса основного транзитера российского газа, и снизить потребность в заключении долгосрочного договора", - сообщает агентство.

"Украина хотела бы долгосрочный договор, 10-летний. Нам это невыгодно, нам бы хватило и года, чтобы мы собрались с силами и запустили все эти потоки", - цитирует Рейтер одного и ... Читать дальше »

Просмотров: 125 | Добавил: laysulree1983 | Дата: 29.07.2019

Этот показатель свидетельствует о высоком уровне предприятий госкорпорации в части подготовки и проведения электронных торгов. В число организаций, получивших знак отличия, вошли такие предприятия атомной отрасли, как ФГУП «Атомфлот», АО «Наука и инновации», АО «Техснабэкспорт», АО «АЭМ-Технологии» и др.

В 2017 году исследование проводилось среди 180 тыс. компаний, зарегистрированных на портале. Знак «Закупщик года» присудили 228 компаниям, которые работали с порталом «Фабрикант» в 2017 году не менее шести месяцев, регулярно размещали торги и завершали их выбором победителя. При определении лучших также учитывались два показательных момента: участники торгов не подавали жалоб на условия проведения закупок в период их публикации на портале и на невыполнение условий торговых процедур в течение 6 месяцев после окончания торгов.  

 

Просмотров: 120 | Добавил: laysulree1983 | Дата: 29.07.2019

Две дочерние компании "Газпрома", зарегистрированные в Нидерландах и на Кипре, установили цену размещения акций материнской компании в 200,5 рубля, следует из материалов "Газпрома".

"Gazprom Gerosgaz Holdings BV (Газпром Геросгаз Холдингз Би​​​.Ви.) (Нидерланды) и Rosingaz Limited (Росингаз Лимитед) (Кипр), ... 100%-ые дочерние компании ПАО "Газпром", в результате сбора заявок на покупку 693,628 миллиона штук обыкновенных именных бездокументарных акций ПАО "Газпром" ... на ПАО "Московская биржа" установили цену продажи в размере 200 рублей 50 копеек за одну акцию", - говорится в сообщении.

В четверг торги акциями "Газпрома" закрылись на Московской бирже ростом на 3,3% на уровне 219 рублей за бумагу.

В четв ... Читать дальше »

Просмотров: 125 | Добавил: laysulree1983 | Дата: 29.07.2019

Первая линия по производству сжиженного природного газа в рамках проекта “Ямал СПГ” должна войти в строй в 2017 году. Об этом сообщил президент РФ Владимир Путин на совещании по реализации этого проекта и строительству порта Сабетта, которое глава государства провел накануне вечером в Салехарде.

“К началу сентября этого года частные инвесторы уже вложили в проект свыше 60 млрд рублей. В свою очередь, за счет государственных средств осуществляется строительство ряда инфраструктурных объектов, в том числе аэропорта Сабетта, который должен открыться в 2014 году. Также в федеральном бюджете зарезервировано почти 47,3 млрд рублей на строительство морского порта”, – отметил глава государства.

Он уточнил, что за счет этих средств в акватории будущего порта уже ве ... Читать дальше »

Просмотров: 117 | Добавил: laysulree1983 | Дата: 29.07.2019

Поиск
Календарь
Архив записей
Друзья сайта
  • Официальный блог
  • Сообщество uCoz
  • FAQ по системе
  • Инструкции для uCoz
  • Copyright MyCorp © 2024
    Сделать бесплатный сайт с uCoz