Суббота, 20.04.2024
Технадзор систем котлов отопления
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Форма входа
Главная » 2019 » Май » 27
Контракт предусматривает доставку и установку на месторождении ледостойкой стационарной платформы (ЛСП-1), центральной технологической платформы (ЦТП), платформ райзерного блока (РБ) и жилого модуля (ПЖМ-1), а также переходных мостов между ними.

Работы будут проводиться с марта по сентябрь 2013 и 2014 года.

ЛСП-1 предназначена для бурения и эксплуатации скважин, ЦТП - для подготовки и транспорта на берег нефти и попутного газа, РБ - для подключения внутрипромысловых трубопроводов и трубопроводов внешнего транспорта, ПЖМ-1 - для проживания персонала (125 человек).

Как ранее сообщалось, ЛУКОЙЛ заключил контракт на строительство ЛСП-1 с ОАО «Объединённая судостроительная корпорация», ЦТП - с ОАО «Глобалстрой-Инжиниринг», РБ и ПЖМ-1 с судостроительным заводом «Красные баррикады».

Извлекаемые запасы нефти месторождения им. В. Филановского ка ... Читать дальше »
Просмотров: 109 | Добавил: laysulree1983 | Дата: 27.05.2019

В настоящее время в производственном отделении «Череповецкие электрические сети» ведется строительство пяти комплектных трансформаторных подстанций (КТП) мощностью от 100 до 400 КВА.

Строительство ведется в рамках реализации программы по технологическому присоединению потребителей к электрическим сетям филиала ОАО «МРСК Северо-Запада» «Вологдаэнерго».
По словам главного инженера Череповецких электрических сетей Василия Крутова, новые КТП появятся в населенных пунктах и строящихся дачных поселках Череповецкого и Шекснинского районов до конца августа 2010 года. Общая сумма затрат сетевой компании на выполнение строительно-монтажных и пусконаладочных работ составит порядка 1,7 млн рублей.
Строительство еще 6 комплектных трансформаторных подстанций на территории ответственности Череповецких электрических сетей запланировано на октябрь-ноябрь 2010 года.&n ... Читать дальше »

Просмотров: 133 | Добавил: laysulree1983 | Дата: 27.05.2019

Официальный представитель МИД КНР Хуа Чуньин, комментируя письма посла США Ричарда Гренелла компаниям ФРГ, призвала все страны уважать право организаций участвовать в «Северном потоке — 2». 

«Мы обратили внимание на соответствующие сообщения и жёсткую ответную реакцию, которую они вызвали в Германии», — сказала на брифинге Хуа Чуньин.

Она подчеркнула, что компании всех государств имеют право самостоятельно принимать решение о сотрудничестве и поддержании контактов с компании других стран. "Любая страна и любой человек должны в полной мере проявлять к этому уважение", - добавила китайский дипломат.

"Северный поток-2" предполагает строительство газопровода мощностью 55 миллиардов кубометров газа в год о ... Читать дальше »

Просмотров: 114 | Добавил: laysulree1983 | Дата: 27.05.2019

 


Решение об открытии ЦОКа в Кимрском районе продиктовано многими причинами. Население района вместе с районным центром составляет порядка 65 тыс. человек. Объем индивидуального жилищного строительства в районе постоянно увеличивается, соответственно, возрастает потребность в техприсоединении. Клиентами «Тверьэнерго» в Кимрском районе являются крупные сельхозпроизводители, предприятия малого и среднего бизнеса. 
Глава администрации города Кимры Максим Литвинов отметил: «Символично, что Центр обслуживания клиентов в городе Кимры идет под номером пять. Надеюсь, что и услуги будут соответствовать этой высокой отметке. Население привыкло по любому поводу обращаться к главе, теперь же, решать вопросы энергоснабжения они отправятся в ЦОК. Х ... Читать дальше »
Просмотров: 130 | Добавил: laysulree1983 | Дата: 27.05.2019

Поиск
Календарь
Архив записей
Друзья сайта
  • Официальный блог
  • Сообщество uCoz
  • FAQ по системе
  • Инструкции для uCoz
  • Copyright MyCorp © 2024
    Сделать бесплатный сайт с uCoz