Вторник, 19.03.2024
Технадзор систем котлов отопления
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Форма входа
Главная » 2018 » Май » 13
Москва. Энергетическая стратегия России до 2035 года предполагает сохранение добычи нефти на уровне 525 млн т нефти. При этом структура добычи по регионам изменится,  сообщил в эфире телеканала «Россия 24» министр энергетики РФ Александр Новак.
По его словам, изменение обязательно произойдет в структуре добычи в части роста ее объемов на Дальнем Востоке и снижении – в Западной Сибири.
Новак также сказал, что при подготовке энергостратегии до 2035 года будут учитываться изменения в законодательстве – это приведет к корректировке энергостратегии до 2030 года, уже утвержденной в 2009 году.
Говоря о добыче газа, Новак отметил, что основное внимание в этом вопросе будет уделено росту производства сжиженного природного газа в России с учетом проектов «Ямал СПГ», «Владивосток СПГ» и «Дальневосточный СПГ».
Энергостра ... Читать дальше »
Просмотров: 154 | Добавил: laysulree1983 | Дата: 13.05.2018

В Рейкьявике на пленарном заседании четвертой Ассамблеи Арктического круга основная часть выступления губернатора ЯНАО Дмитрий Кобылкина была посвящена сегодняшнему социально-экономическому развитию в целом и реализации стратегических инвестиционных проектов. Он сообщил, что к важнейшим стратегическим задачам относится реализация проекта «Ямал СПГ». Российский НОВАТЭК, французская Total, китайская CNPC и Фонд Шелкового пути совместно строят на полуострове Ямал завод по производству сжиженного газа мощностью около 16,5 млн. тонн. Первая линия будет введена в эксплуатацию в четвертом квартале 2017 года, вторая и третья – в 2018 и 2019 годах. При этом весь объем сжиженного газа с этого завода уже законтрактован.
Рассказывая об уникальном проекте «Ямал СПГ», глава региона отметил, что проект - интегрированный. Помимо добычи и перераб ... Читать дальше »
Просмотров: 150 | Добавил: laysulree1983 | Дата: 13.05.2018

$IMAGE1-left$

Компания «Газпромнефть—СМ», оператор бизнеса масел «Газпром нефти», приступила к реализации обучающего проекта G-Energy Academy для сотрудников партнерских и дистрибьюторских компаний. До конца 2018 года курсы пройдут свыше 3 тыс. человек.

Целью обучающих программ G-Energy Academy является постоянное повышение знаний и практических навыков сотрудников, задействованных в продажах смазочных материалов под брендами G-Energy, G-Profi, Gazpromneft.

В процессе обучения широко применяются современные цифровые решения, online и offline тренинги, тесты. Курсы предполагают использование диалоговой симуляции, очков виртуальной реальности. В программу включены виртуальные экскурсии по производственным площадкам, тренинги для механиков на станциях технического обслуживания и другие интерактивные инструменты.

До конца года планируется открытие пилотных обучающих центров академии в Санкт-Петербурге, Екатеринбурге и Новокузнецке. На их базе развернется с ... Читать дальше »

Просмотров: 181 | Добавил: laysulree1983 | Дата: 13.05.2018

Поиск
Календарь
Архив записей
Друзья сайта
  • Официальный блог
  • Сообщество uCoz
  • FAQ по системе
  • Инструкции для uCoz
  • Copyright MyCorp © 2024
    Сделать бесплатный сайт с uCoz