Четверг, 18.04.2024
Технадзор систем котлов отопления
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Форма входа
Главная » 2018 » Май » 03
Москва. Компания ООО «Премиум Инжиниринг» заключила договор с ОАО «ТЭК МОСЭНЕРГО» на поставку дожимной компрессорной станции /ДКС/ для строительства Адлерской ТЭС на сумму более 403 млн рублей. Об этом сообщила пресс-секретарь ООО «Премиум Инжиниринг» Елена Кузнецова.
ДКС предназначена для подготовки газа для парогазовых энергоблоков и осуществляет компримирования газа до требуемых параметров. Начало шеф-монтажных работ запланировано на январь 2011 г.
Адлерская ТЭС, генеральным подрядчиком которой является ОАО «ТЭК Мосэнерго», включена в утвержденную правительством РФ программу строительства олимпийских объектов и развития Сочи как горноклиматического курорта.
Адлерская ТЭС должна быть сдана в эксплуатацию в мае 2012 г и займет территорию общей площадью 9,89 гектара в Имеретинской низменности. Станцию построят на основе двух энергоблоков парогазовой установки общей мощ ... Читать дальше »
Просмотров: 145 | Добавил: laysulree1983 | Дата: 03.05.2018

Нефтегазовый сектор России в долгосрочной перспективе останется стабильным благодаря снижению курса рубля и налоговому маневру. Об этом говорится в презентации международного рейтингового агентства S&P.
«Наш долгосрочный прогноз цен на нефть Brent составляет девяносто долларов за баррель. Мы ожидаем, что нефтегазовый сектор в России останется достаточно стабильным даже с учетом падения цен, прежде всего, благодаря налоговому хеджу, а также девальвации рубля», - сообщается в материалах агентства. По мнению экспертов, введенные США и Евросоюзом ограничения на поставку оборудования и технологий в Россию не оказывают существенного влияния на отрасль. «Ограничения затрагивают только узкий перечень проектов, для многих типов оборудования существует замена в Азии, основные поставщики нефтесервисных услуг - российские компании. Таким образом, мы полагаем, что технологические санкции ... Читать дальше »
Просмотров: 194 | Добавил: laysulree1983 | Дата: 03.05.2018

Мировые цены на нефть показывают отрицательную динамику в понедельник на фоне укрепления американской валюты и опасений инвесторов по поводу переизбытка сырья на рынке после предстоящего снятия санкций с Ирана, свидетельствуют данные торгов.

По состоянию на 07.23 мск стоимость августовских фьючерсов на североморскую смесь Brent снижалась на 0,09% — до 57,02 доллара за баррель. Стоимость августовских фьючерсов WTI опускалась на 0,2%, до 51,11 доллара за баррель.

Доллар вырос по отношению к мировым валютам в ходе азиатских торгов на ожиданиях инвесторов скорого увеличения процентной ставки в США. Укрепление американской валюты делает торгуемую в долларах нефть дороже, оказывая влияние на спрос на "черное золото" и приводя к снижению цен на сырье, пишет агентство Франс Пресс.

Сохр ... Читать дальше »

Просмотров: 166 | Добавил: laysulree1983 | Дата: 03.05.2018

Поиск
Календарь
Архив записей
Друзья сайта
  • Официальный блог
  • Сообщество uCoz
  • FAQ по системе
  • Инструкции для uCoz
  • Copyright MyCorp © 2024
    Сделать бесплатный сайт с uCoz