Вторник, 23.04.2024
Технадзор систем котлов отопления
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Форма входа
Главная » 2018 » Сентябрь » 15 » Дании предложили альтернативный маршрут для «Северного потока-2»
18:57
Дании предложили альтернативный маршрут для «Северного потока-2»

Проектная компания Nord Stream 2 AG подала заявку на альтернативный маршрут строительства газопроводов в рамках проекта «Северный поток-2». Об этом говорится на сайте компании.

Одновременно компания добивается разрешения властей на строительство по первому маршруту" data-author=" " data-owner="ФБА «Экономика сегодня»" Дании предложили альтернативный маршрут для «Северного потока-2»">

Одновременно компания добивается разрешения властей на строительство по первому маршруту

Nord Stream 2 AG продолжает работу над получением разрешения от Дании по основному маршруту проекта «Северный поток-2», говорится в последнем пресс-релизе компании.

Вместе с тем была подана заявка в управляющие органы республики на рассмотрение альтернативного маршрута. Он не будет проходить по территориальным водам страны, подчеркнули проектировщики.

Дания является участником проекта «Северный поток-2». На ее территории должны быть построены газопроводы. Однако власти республики до сих пор не выдали разрешение на строительство.

Премьер-министр страны Ларс Лёкке Расмуссен в конце июня говорил, что перед одобрением проекта Дания хочет провести обсуждение его реализации на общеевропейском уровне.

В Nord Stream 2 AG после этого сообщили, что подготовили новый маршрут. Отмечалось, что он будет использован, если Дания введет запрет на работы в своих территориальных водах. Альтернативный маршрут не повлияет на стоимость строительства.

Читайте нас в Яндексе

Просмотров: 222 | Добавил: laysulree1983 | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Поиск
Календарь
Архив записей
Друзья сайта
  • Официальный блог
  • Сообщество uCoz
  • FAQ по системе
  • Инструкции для uCoz
  • Copyright MyCorp © 2024
    Сделать бесплатный сайт с uCoz