Вторник, 19.03.2024
Технадзор систем котлов отопления
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Форма входа
Главная » 2018 » Сентябрь » 20

Ранее председатель правления «Газпрома» Алексей Миллер сообщил, что нет никаких сомнений в том, что поставки российского газа в Китай по «Силе Сибири» начнутся 20 декабря 2019 года.

Как стало известно, газ Чаяндинского месторождения первым поступит в газопровод «Сила Сибири».

Просмотров: 165 | Добавил: laysulree1983 | Дата: 20.09.2018

Болгария и Греция отложили подписание инвестиционного решения о строительстве межсистемного газопровода, намеченное на 12 июня.

Об этом газете Pressa сообщил замминистра по энергетике Жечо Станков, передает ТАСС.

"Надеюсь, что подписание окончательного инвестиционного решения о строительстве газопровода с Грецией состоится до конца июня. Министры Теменужка Петкова и Панайотис Лафаназанис обсудят новую дату во время Международного экономического форума в Санкт-Петербурге", - сообщил Станков, не уточнив причину переноса срока подписания.

Строительство газопровода должно н ... Читать дальше »

Просмотров: 200 | Добавил: laysulree1983 | Дата: 20.09.2018

Совет директоров Газпрома обсудит участие совместного с Сербиягаз предприятия South Stream Serbia AG в уставном капитале дочернего предприятия СП - компании South Stream d.o.o. Novi Sad, вопросы об одобрении сделки с ОАО "Газпром космические системы" и ООО "Новфинтех".

Совет директоров ОАО "Башнефть" рассмотрит вопрос о продлении полномочий президента компании и утверждении условий его трудового договора.

В 10.00 в Москве начнется конференция "Полипропилен 2014".

В Москве пройдет III международная конференция "Нефть и Газ Тимано-Печоры и Баренцева Моря".

В 11.00 в Тюмени начнется заседание президиума правительства Тюменской области.

В Тюмени начнет работу выставка "Энергетика. Энергосбережение. Городское хозяйство. Инженерные сети в малоэтажном домостроении. Газовое оборудование - 2014".

В 15.30 в Москве министр экономического раз ... Читать дальше »

Просмотров: 183 | Добавил: laysulree1983 | Дата: 20.09.2018

Высокий суд Англии и Уэльса в четверг отменил приказ об аресте активов "Газпрома" в Англии и Уэльсе в рамках исполнения решения арбитража Стокгольма по спору с "Нафтогазом", говорится в сообщении "Газпрома".

"Сегодня английский суд отменил приказ от 18 июня 2018 года об аресте активов "Газпрома" на территории Англии и Уэльса​​​. Условием отмены приказа стало принятое "Газпромом" обязательство не отчуждать акции Nord Stream AG до окончания слушаний в английском суде по делу о признании и приведении в исполнение решения Стокгольмского арбитража по делу о транзите от 28 февраля 2018 года", - говорится в сообщении.

"Слушания предварительно назначены на февраль 2019 года", - отмечается в сообщении.

Стокгольмский ... Читать дальше »

Просмотров: 197 | Добавил: laysulree1983 | Дата: 20.09.2018

Россия и Саудовская Аравия считают необходимым продлить соглашение о сокращении добычи нефти между странами ОПЕК и независимыми производителями. Об этом говорится в совместном заявлении министров энергетики сторон Александра Новака и Халида Аль-Фалиха по итогам встречи.

«Министры пришли к пониманию о том, что для достижения основной цели усилий по стабилизации рынка – доведения объемов мировых запасов нефти до средних за последние 5 лет значений, а также для подтверждения решительности производителей обеспечить стабильность, предсказуемость и поступательное развитие рынка – необходимо продление совместных добровольных действий ведущих производителей нефти на 9 месяцев - до 31 марта 2018 года», - говорится в тексте заявления.

До 24 мая министры ... Читать дальше »

Просмотров: 194 | Добавил: laysulree1983 | Дата: 20.09.2018

Поиск
Календарь
Архив записей
Друзья сайта
  • Официальный блог
  • Сообщество uCoz
  • FAQ по системе
  • Инструкции для uCoz
  • Copyright MyCorp © 2024
    Сделать бесплатный сайт с uCoz