Суббота, 20.04.2024
Технадзор систем котлов отопления
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Форма входа
Главная » Архив материалов

Котельная с конденсационным котлом Viessmann

Видео подходит для знакомства с основами магистрального газа. Очень интересное и оттого рекомендуемое и нужное эксплуатирующими предприятиями для ознакомления видеофайл.
Просмотров: 253 | Добавил: laysulree1983 | Дата: 10.05.2014

Техническое обслуживание и обслуживание отопления.
Отопительные котлы не нуждаются в специальном каком то осмотре. После монтажа и выбора необходимых параметров, агв на весь сезон отопления используются без непосредственного присутствия людей. Перед началом эксплуатации в очередном зимнем сезоне для теплогенераторов стоит выполнить техническое обслуживание.
Метод обслуживания отопительного оборудования содержится контроле бесперебойного функционирования систем и в его чистке. При проведении техобслуживания тщательно осматривается герметичность соединений и чистится дымовая труба.
Скопировано ресурса http://yuremont-temo.ucoz.es
Просмотров: 264 | Добавил: laysulree1983 | Дата: 05.05.2014


http://proekt-gaz.ru/
Проекты газификации.
Онлайн расчеты при газификации.
Газификация и все что связано с ней.
Газовые котлы и газификация. Безопасность газоснабжения.
Газгольдеры и газовые котлы.
Онлайн расчеты при газоснабжении.
ГОСТы и СНИПы для газоснабжения.
Проектирование газоснабжения и проекты газификации.
Проекты газификации и проектирование газоснабжения.
Программы для газоснабжения и онлайн расчеты.
Чертежи газоснабжения и онлайн расчеты.
Газификация и проекты для этого.
Необходимые материалы для газификации.
Газификация. Вчера. Сегодня. Завтра.
Газификация и необходимые требования.

Видео подойдет для знакомства с основами газификации. Относительно необычное и оттого рекомендуемое и требуемое для ознакомления видеофайл.
Просмотров: 222 | Добавил: laysulree1983 | Дата: 10.04.2014

Конденсационный котел.

Эффективность газовых конденсационных котлов на 10 процентов выше, от котлов, они на столько же забирают газа для обогрева квартиры. В этом случае отопление коттеджа этим котлом конденсационным будет значительно дешевле. Тем не менее конденсационные котлы чрезмерно затратней, чем привычные отопительные приборы. Хотя цена за полученный сжиженный газ будет помогать экономить за небольшое время. Простые напольные котлы, в ходе сжигания топлива, не вырабатывают очевидно потребляемую мощность. Малое количество тепла, отводится вместе с дымовыми газами, и разными продуктами сгорания в дымоход. Чтобы возможно было задействовать фактически неиспользуемое тепло, понадобится охладить газы и водяной пар до ф ... Читать дальше »
Просмотров: 300 | Добавил: laysulree1983 | Дата: 06.04.2014


http://proekt-gaz.ru/ Отопление дома электричеством.

Вопрос отопления загородного дома (дачи) очень актуальный и важный пункт при строительстве загородного дома.

Если мы планируем круглый год жить в загородном доме, т.е. его эксплуатация не будет происходить в режиме «праздники и выходные», то отопление частного дома должно быть сделано по качеству и энергоэффективности на самом высоком уровне. Отопление загородного дома может состоять из современных материалов.

Наша компания представляет системы отопления, которые включают в себя отопление котлом, радиатором, водяным теплым полом, тепловым насосом. Все указанные системы — это европейское решение, которое с легкостью может использоваться в системе отопления загородного дома.

электрическое отопление дома
отопление жилого дома
рас ... Читать дальше »
Просмотров: 233 | Добавил: laysulree1983 | Дата: 12.03.2014

Настенный аогв.

В основном отопительные котлы бывают для на одну семью, в связи с этим они небольшие, что помогает их вешать на стену. Исключением от этого будут агв с встроенным теплообменником большой емкости и хорошей мощности не менее 30 киловатт. Отдельные производства еще выпускают напольные котлы небольшого размера.
газовые котлы без бойлера по виду разделяются от настенных, неименьем металлического бойлера, он произведен из чугуна. И поэтому он тяжелее и имеет большой объем, чем теплообменник навесных газовых котлов, но эксплуатируется еще больше. Котлы с чугунным теплообменником обходятся затратнее. Выбирая то, что встроен чугунный бойлер, в таком случае их целесообразно монтировать в домовладениях со "др ... Читать дальше »
Просмотров: 243 | Добавил: laysulree1983 | Дата: 09.03.2014

Напольный газовый отопительный прибор.
При выборе котла подсчитывают опять-таки его себестоимость. Так, например двухконтурные котлы стоят дешевле, чем одноконтурные в комплекте с теплообменником. С одним контуром газовый котел подогревает теплоноситель только для системы отопления. Двухконтурный котел подогревает теплоноситель как для ГВС, так и для отопления, благодаря встроенному теплообменнику. В одноконтурном газовом котле нет теплообменника для температуры воды для гвс.

Выбирая размер этого газового котла и дополнительного оборудования - его рекомендуют проектировать в другом помещении. Газовое отопительное оборудование со встроенным бойлером с оснащением забирает меньше объема, и таким образом его теперь мож ... Читать дальше »
Просмотров: 221 | Добавил: laysulree1983 | Дата: 12.02.2014

При проектировании котлов здания зачастую тревожит вопрос - необходимо купить котел? Двухконтурник или одноконтурник? Не конденсационный или конденсационный? Настенник или напольный? В селениях, в которых проходит газ чаще всего проектируют газовые котлы. Они модны равным образом, что удобные и дешевые в эксплуатации и процесс горения газа происходит автоматически.
Выбор типов возможно значимый, а поэтому нужно будет заранее скурпулезно разобраться с документацией на такую тематику. Надо глубоко сделать расчет - потребности в тепле, и важно ГВС, и после подбирать газовый котел, который вернее станет соответствовать.
Все это посмотрим в скором времени.
Просмотров: 215 | Добавил: laysulree1983 | Дата: 17.01.2014

Часто, многие способы измерения расхода газа владеют конкретными качествами. Осветим интересный вопрос: как рассчитать необходимый узел учета газа:

Турбинные счетчики: экономные, с хорошей по погрешности измерений повторяемостью, хороший диапазон установок производительности без отключения газа, высокоточные.

Кориолисовы расходомеры: непосредственное получение значений весового расхода, точные, надёжные.

Счетчики на основе трубок Вентури: небольшой объём обслуживания, маленькие потери избыточного давления, применимы для контроля влажного газа, проверенная технология.

Расходомеры с диафрагмой: не плохо экономичная, огромный диапазон рабочей нагрузки, хорошие параметры эксплутационного давле ... Читать дальше »
Просмотров: 289 | Добавил: laysulree1983 | Дата: 02.12.2013



Какие превосходства отопления дачи конвекторами:
Конвекторы быстро и элементарно укрепляются в жилье и нет необходимости снятия на отопительный сезон.
Конвекторы не имеют водяного контура, поэтому отсутствует проблема замерзания воды и разгерметизации печей. Газовые конвекторы не просят электричества (иногда – для поджига горелки).
Конвекторы просты, благодаря лучшему качеству защитной автоматики.
Конвекторы имеют возможность в минимальные сроки сразу после включения доводить тепло в здании до следующего значения.
Конвекторы не исключено экономны из за высокого КПД и передовой системы автоматики, обеспечивающей авто контроль температуры в здании.
Так же примечательным свойством газового обор ... Читать дальше »
Просмотров: 297 | Добавил: laysulree1983 | Дата: 22.11.2013

« 1 2 ... 189 190 191 192 »
Поиск
Календарь
«  Апрель 2024  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930
Архив записей
Друзья сайта
  • Официальный блог
  • Сообщество uCoz
  • FAQ по системе
  • Инструкции для uCoz
  • Copyright MyCorp © 2024
    Сделать бесплатный сайт с uCoz