Пятница, 29.03.2024
Технадзор систем котлов отопления
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Форма входа
Главная » 2019 » Июнь » 06

Сегодня в Москве состоялась рабочая встреча Председателя Правления ПАО «Газпром» Алексея Миллера и Губернатора Иркутской области 
Сергея Левченко.

Стороны отметили стратегический характер сотрудничества сторон. В Иркутской области «Газпром» создает мощный центр газодобычи. Он станет одним из основных источников газа для газопровода «Сила Сибири».

В настоящее время компания продолжает опытно-промышленную разработку Ковыктинского месторождения — крупнейшего в Восточной Сибири по запасам газа. Для их уточнения и подготовки к промышленному освоению «Газпром»  проводит комплекс масштабных геологоразведочных работ. В частности, 
в 2016 году выполнены сейсморазведочные работы 3D в объеме 2,1 тыс. кв. км и завершено строительство трех разведочных скважин. До 2020 года планируется организовать трехмерную сейсморазведку на площади 5,2 ты ... Читать дальше »

Просмотров: 111 | Добавил: laysulree1983 | Дата: 06.06.2019

$IMAGE1-left$Строительство четвертого грузового причала в морскому порту Сабетта (Ямало-Ненецкий автономный округ, ЯНАО) завершится в конце июня 2015 года, два причала для отгрузки товарного продукта готовы на 20%. Об этом передают местные СМИ со ссылкой на первого заместителя директора по строительству "Ямал СПГ" Дмитрия Монакова. По его словам, к 2017 году морской порт должен быть готов к приему танкеров-СПГ. Прямая поставка СПГ в летний период предполагается по Северному морскому пути в Азиатско-Тихоокеанский регион, зимой – по западному маршруту с перевалкой на регазификационном терминале в бельгийском порту Зеебрюгге. Порт Сабетта совместно с железнодорожным проектом "Северный широтный ход", который реализуется на территории ЯНАО, откроет дорогу к новым рынкам промышленности Урала и Сибири и обеспечит оптимальное решение проблемы транспортной логистики. "Новый морской порт Сабетта мы рассматриваем намного шире, чем просто монопорт для транспортировки СПГ. Сабетта может использоват ... Читать дальше »
Просмотров: 112 | Добавил: laysulree1983 | Дата: 06.06.2019

Напомним, 21 декабря около 8 часов вечера на Хову-Аксынской ТЭЦ остановился резервный котел, который использовался вместо основного, находящегося в ремонте. Поздно вечером этого же дня теплоснабжение удалось восстановить, но порыв на водоотводе, случившийся рано утром уже 23 декабря, снова потребовал остановки котла. Как пояснили энергетики, это было необходимо во избежание взрыва на объекте из-за нехватки паров и воды.

В воскресенье в 18 часов вечера водоотвод был отремонтирован, началась подготовка к растопке котла. Однако, по данным на 7 часов утра понедельника, котел не удалось запустить из-за обнаружения трех свищей в трубах. На данный момент здесь идут сварочные работы. Процессом на теплоцентрали по поручению главы республики руководит экс-министр промышленности и энергетики Карим Сагаан-оол. Министр Ром ... Читать дальше »
Просмотров: 123 | Добавил: laysulree1983 | Дата: 06.06.2019

Поиск
Календарь
Архив записей
Друзья сайта
  • Официальный блог
  • Сообщество uCoz
  • FAQ по системе
  • Инструкции для uCoz
  • Copyright MyCorp © 2024
    Сделать бесплатный сайт с uCoz