Четверг, 25.04.2024
Технадзор систем котлов отопления
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Форма входа
Главная » 2019 » Август » 09
Участниками мероприятия стали представители вузов, финансовых, экологических, научных организаций, а также представители СМИ.

С докладом на приоритетную тему, в качестве которой выбрана трансформация дивизиона, выступила директор по организационному развитию АО ИК «АСЭ» Мария Арманд. Она рассказала о шести основных направлениях, происходящих изменений, подробно остановившись на ключевых работах, проводимых в рамках каждого направления.

О том, как в инжиниринговом дивизионе развивается «Культура безопасности» доложил участникам диалога директор по качеству оборудования и строительно-монтажных работ АО ИК «АСЭ» Сергей Стрельцов. Это тема в отчете за 2018 год определена как существенная.

В ходе мероприятия представители заинтересованных сторон имели возможность задавать вопросы, высказывать свои замечания и предложения, давать рекомендации по раскрыт ... Читать дальше »
Просмотров: 102 | Добавил: laysulree1983 | Дата: 09.08.2019

Финансовый директор компании-оператора проекта "Северный поток-2" Nord Stream 2 AG Поль Коркоран прокомментировал судебные тяжбы "Газпрома" и "Нафтогаза".

Nord Stream 2 AG: Конфликт Газпрома и Нафтогаза не повлияет на "Северный поток-2"" data-author="Stefan Sauer" data-owner="Global Look Press" Nord Stream 2 AG: Конфликт Газпрома и Нафтогаза не повлияет на "Северный поток-2"">

Nord Stream 2 AG: Конфликт Газпрома и Нафтогаза не повлияет на "Северный поток-2"

... Читать дальше »
Просмотров: 113 | Добавил: laysulree1983 | Дата: 09.08.2019

На платформе «Приразломная», единственном проекте на российском арктическом шельфе, где ведется промышленная добыча нефти, пробурили и ввели в эксплуатацию первую многозабойную скважину с множественными горизонтальными ответвлениями «рыбья кость» (англ. fishbone). Выбранная траектория стволов позволяет существенно увеличить охват нефтенасыщенных участков пласта. Новая скважина стала четвертой нагнетательной на «Приразломной», в настоящее время на платформе введены в эксплуатацию одиннадцать скважин: шесть добывающих, четыре нагнетательных и одна поглощающая.

Тип многозабойной скважины с траекторией «рыбья кость» не требует строительства отдельной скважины на каждый горизонтальный ствол, тем самым уменьшая объем производственных работ и расходов на бурение. Каждое горизонтальное ответвление, напр ... Читать дальше »

Просмотров: 107 | Добавил: laysulree1983 | Дата: 09.08.2019

Москва, 25 августа 2017 года. ПAO «НОВАТЭК» (далее – «НОВАТЭК» и/или «Компания») сообщает, что дочерние общества компании ООО «Арктик СПГ-2» и ООО «НОВАТЭК-ЮРХАРОВНЕФТЕГАЗ» получили права на новые лицензионные участки на Ямале и Гыдане. Приобретение данных участков позволит существенно расширить ресурсную базу Компании для реализации новых СПГ-проектов.

ООО «Арктик СПГ-2» выиграло аукцион на право пользования участком недр федерального значения, включающего Штормовое месторождение, с целью геологического изучения, разведки и добычи углеводородного сырья. Участок расположен на полуострове Гыдан и частично в акваториях Гыданской и Обской губ Карского моря, граничит с Утренним месторождением Компании и обладает суммарным ресурсным потенциалом 7 932 млн баррелей нефтяного эквивалента ( ... Читать дальше »

Просмотров: 123 | Добавил: laysulree1983 | Дата: 09.08.2019

В компании «Нафтогаз» серьезно засомневались относительно планов Украины сохранить транзит газа из России. Всему виной, по мнению руководства компании, позиция Германии по «Северному потоку-2». Преподаватель Финансового университета при правительстве РФ Игорь Юшков уверен, что «Нафтогазу» не стоит удивляться, так как сбываются планы, о которых речь шла все последние годы.

В компании «Нафтогаз» серьезно засомневались относительно планов Украины сохранить транзит газа из России" data-author="НАК «Нафтогаз України»" data-owner="naftogaz.com" В попытке сохранить транзит газа из РФ "Нафтогаз" перекладывает на Германию ошибки Украины" width="710" height="399">

Просмотров: 118 | Добавил: laysulree1983 | Дата: 09.08.2019

Природные и техногенные катастрофы происходят в мире регулярно. Каждая страна борется с ними по-своему, но, российские либералы верещат, что так плохо, как в «этой стране», дела не обстоят нигде. Давайте посмотрим, как они обстоят в США. Тема задержаний и уголовных дел против московских креаклов...
Просмотров: 126 | Добавил: laysulree1983 | Дата: 09.08.2019

«Газпром» планирует достроить газопровод Починки–Анапа, следует из данных на портале госзакупок. Изначально он задумывался под экспортный проект «Южный коридор». Тендеры на инженерные изыскания проводит «Газпром проектирование». «Южный коридор» создавался для обеспечения подачи газа в «Южный поток». Проект предусматривал два этапа.
Просмотров: 131 | Добавил: laysulree1983 | Дата: 09.08.2019

Поиск
Календарь
Архив записей
Друзья сайта
  • Официальный блог
  • Сообщество uCoz
  • FAQ по системе
  • Инструкции для uCoz
  • Copyright MyCorp © 2024
    Сделать бесплатный сайт с uCoz