Суббота, 20.04.2024
Технадзор систем котлов отопления
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Форма входа
Главная » 2018 » Август » 21 » В Москве сформировали шорт-лист лучших PR-проектов компаний ТЭК за 2016 год
09:48
В Москве сформировали шорт-лист лучших PR-проектов компаний ТЭК за 2016 год

Москва. В Москве в рамках коммуникационного конкурса "КонТЭКст" сформировали шорт-лист лучших PR-проектов организаций ТЭК за 2016 год.  В него вошли 30 компаний топливно-энергетического комплекса страны.
Всего было подано около 100 заявок. По мнению жюри, уровень PR-проектов, участвующих в конкурсе,  постоянно растет. В  этом году специалисты по связям с общественностью ТЭК продемонстрировали высокий профессионализм, стратегичность в решении задач и эффективное владение всеми инструментами коммуникаций.
Наряду с конкурсом традиционных PR-проектов, в этом году Оргкомитет расширил возможности для компаний-участников и создал новые направления: конкурс корпоративной прессы и отраслевых СМИ, конкурс сайтов и  digital-проектов компаний и конкурс корпоративных календарей.
Компании топливно-энергетического комплекса России соревновались в способах и методах достижения оптимального результата при решении PR-задач. При оценке проектов жюри ориентировалось на множество критериев, среди которых: результативность, значимость для страны или отрасли, креативность, командная работа, уровень затрат и т.д.
В шорт-лист лучших PR-проектов пресс-служб компаний ТЭК, вошли представители всех отраслей ТЭК — нефтегазовой, угольной, электроэнергетической, атомной, а также компании энергетического машиностроения.
В настоящее время по количеству полученных баллов лидируют АО «Газпром ГазЭнергосеть», с проектом «Популяризация газомоторного топлива», РГУ нефти и газа им.Губкина, с проектом "Создание и продвижение инжинирингового центра университета «Губкин инжиниринг»" и  ПАО «Сахалин Энерджи», с проектом "Образовательный видео-ролик «СПГ просто о сложном»"
Как сообщили в Центре развития коммуникаций ТЭК, среди компаний шорт-листа будут выбраны лауреаты конкурса – наиболее эффективные, креативные и максимально решающие поставленные задачи.
Битва за лидерство продолжится на Дне открытых презентаций PR-проектов в рамках Коммуникационного форума  «КонТЭКст решает все!», где авторы проектов будут демонстрировать, в том числе, и навыки публичной презентации. Мероприятие состоится 20 апреля в  корпоративном энергетическом университете,  с 10.00 до 18.00.
Аккредитация на День открытых презентаций в рамках форума «КонТЭКст решает все»» по почте: info@esipova.ru
Информация о форуме на сайте Центра развития коммуникаций.
В жюри конкурса входят признанные лидеры  коммуникаций топливно-энергетического комплекса, ведущие независимые эксперты коммуникационной отрасли, представители профессиональных ассоциаций, союзов и объединений. 

Просмотров: 191 | Добавил: laysulree1983 | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Поиск
Календарь
Архив записей
Друзья сайта
  • Официальный блог
  • Сообщество uCoz
  • FAQ по системе
  • Инструкции для uCoz
  • Copyright MyCorp © 2024
    Сделать бесплатный сайт с uCoz