Четверг, 25.04.2024
Технадзор систем котлов отопления
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Форма входа
Главная » 2019 » Август » 29 » «Укргаздобыча» подписала два контракта с Хорватией на бурение скважин в Полтавской области
13:26
«Укргаздобыча» подписала два контракта с Хорватией на бурение скважин в Полтавской области

«Укргаздобыча» подписала два контракта с хорватской Crosco Integrated Drilling & Well Services Ltd на бурение 12 скважин в Полтавской области, сообщил на своей странице в Facebook премьер-министр Украины Владимир Гройсман.

«С одной стороны, этот проект является результатом наших усилий по привлечению инвесторов и расширению делового сотрудничества с европейским бизнесом, о чем шла речь в том числе и во время моего недавнего визита в Хорватию. В то же время через такие проекты мы усиливаем собственный экономический потенциал. В данном случае — проект будет способствовать решению задачи достижения энергетической независимости за счет увеличения собственной газодобычи», — написал Гройсман.

Он также отметил, что это первый проект, на котором будет работать иностранный подрядчик, используя «суперсовременное буровое оборудование».

Ранее «Укргаздобыча» заявила, что планирует увеличить добычу газа в 2017 году на 3,4% по сравнению с показателем прошлого года — до 15,1 млрд кубометров.

В 2016 году «Укргаздобыча» увеличила добычу газа на 0,7% по сравнению с показателем за 2015 год — до 14,6 млрд кубометров.

К 2020 году компания планирует добывать 20 млрд кубометров газа.

Просмотров: 134 | Добавил: laysulree1983 | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Поиск
Календарь
Архив записей
Друзья сайта
  • Официальный блог
  • Сообщество uCoz
  • FAQ по системе
  • Инструкции для uCoz
  • Copyright MyCorp © 2024
    Сделать бесплатный сайт с uCoz