Суббота, 20.04.2024
Технадзор систем котлов отопления
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Форма входа
Главная » 2014 » Сентябрь » 7 » Дан старт и подготовленно создание и пущен международный этап это Сила сибири
05:40
Дан старт и подготовленно создание и пущен международный этап это Сила сибири
Руководитель страны В. В. Путин открыл строительство системы газоснабжения СИЛА СИБИРИ, недалеко от поселения Хатын закончилась церемония соединения первого звена магистрали. «эта газовая магистраль позволит сильно укрепить совместное сотрудничество с государствами азиатско-тихоокеанского региона, и кроме всего прочего это с нашим старым другом китаем», — произнес Владимир Путин (цитата по итар-тасс).

«Мы запускаем кульминационный крупный газовый проект в мире. Потому, крупнее на земле в ближайшее время не будет. Но главное не в достижениях. Еще дело в том, лишь бы это очень сложный объект и для РФ, и для КНР», — повторяет слова Владимира Путина «интерфакс».

Зампред госсовета китай Д. Гаоли, в свою очередь, озвучил, что кнр имеет принципиальное значение расширять отношения с россией вне зависимости от улучшений в мировой обстановке: «как бы не изменялась общественная ситуация, мы станем непрерывно кроме того проходить непереносимые приключения и будем прилагать максимум возможностей, чтобы усиливать практичные, стабильные, долгосрочные, разнообразные взаимоотношения безграничного стратегического сотрудничества». Президент в таком случае напомнил, что запуск в обслуживание магистрали «сила сибири» предоставит РФ пример не только поставлять голубое топливо, но и проводить газификацию в восточные регионы России.

Предправления «газпрома» Миллер говорит, что транспорт по газопроводу сила сибири допустима гарантированной, озвучивает РИА НОВОСТИ. «россия мало того исполняет новые договоренности, не вызывает дискуссии, что является безопасным поставщиком газа для своих абонентов. Аналогично будет и здесь, в стиле строительства сила сибири, так сказал руководитель газпрома.

В начале мая этого года Газпром и китайская компания скрепили печатьями тридцати-годовой договор на транспорт природного газа. Общая сумма соглашения составляет не менее четыреста млрд долларов, величина поставок это 38 миллиардов кубометров газа в год.

Новый газопровод «сила сибири» пройдет от Иркутска затем через якутию и хабаровск до Владивостока. От поселка Свободного до Благовещенска рядом с китаем со временем проведен газопровод для поставок природного газа в китай. Производительность «силы сибири» может составить до 64 миллиардов м3 за год, протяженность около 4000 километров.
Просмотров: 219 | Добавил: laysulree1983 | Теги: приобретение, Рабочй газопровод, установки | Рейтинг: 5.0/2
Всего комментариев: 0
Поиск
Календарь
«  Сентябрь 2014  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930
Архив записей
Друзья сайта
  • Официальный блог
  • Сообщество uCoz
  • FAQ по системе
  • Инструкции для uCoz
  • Copyright MyCorp © 2024
    Сделать бесплатный сайт с uCoz