Четверг, 25.04.2024
Технадзор систем котлов отопления
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Форма входа
Главная » 2018 » Сентябрь » 07

Уже год страна с 48 млн жителей балансирует на краю пропасти - над Украиной по-прежнему висит дамоклов меч государственного дефолта. Тем более что кредит МВФ снова оказался под вопросом, пишет сегодня Handelsblatt.

На прошлой неделе Макс Алиер, глава киевской миссии валютного фонда, пригрозил замораживанием кредитной линии, если президент и правительство не вернутся к жесткому курсу на экономию. В конце 2008 года МВФ предоставил Украине кредит на сумму более 16,4 млрд долларов, из которых до сих пор выплачено около половины. Еще весной МВФ приостанавливал выплаты по второму и третьему траншу, поскольку эмиссионный банк, подчиненный президенту, включил печатный станок, а правительство своей затра ... Читать дальше »

Просмотров: 168 | Добавил: laysulree1983 | Дата: 07.09.2018

Деловая встреча руководителя российской компании «Газпром» Алексея Миллера и главного исполнительного директора итальянской компании Snam Марко Альвера является положительным событием для российской газовой отрасли – считает заместитель генерального директора Фонда национальной энергетической безопасности по газовым проблемам Алексей Гривач.

Глава компании «Газпром» Алексей Миллер" data-author="Степан Яцко" data-owner="Федеральное агентство новостей" Газовая геополитика: Россия может зайти в Евросоюз через Италию">

Глава компании «Газпром» Алексей Миллер
Просмотров: 165 | Добавил: laysulree1983 | Дата: 07.09.2018

Норвежское министерство по делам энергетики и нефти не считает актуальным для страны вопрос регулирования добычи нефти, заявили в пресс-службе министерства, комментируя сообщения о возможном присоединении страны к венскому соглашению.

“Министерство имеет хороший диалог с другими странами о рынке нефти. Мы не находимся в ситуации, где регуляция производства является актуальной для Норвегии”, — сказали в пресс-службе.

Ранее министр нефти Кувейта Иссам аль-Марзук заявил, что Саудовская Аравия имела контакты с Туркменией, Норвегией и Египтом на предмет присоединения этих стран к сокращению добычи нефти, и те дали понять, что могут присоединиться к соглашению.

ОПЕК 30 ноября прошлого года в Вене договорилась о сокращении своей добычи на 1,2 миллиона баррелей в день с октябрьского уровня. Одиннадцать не входящих в ОПЕК стран 10 декабря согласовали сокращение своей ... Читать дальше »

Просмотров: 187 | Добавил: laysulree1983 | Дата: 07.09.2018

Медиахолдинги "Национальная медиа группа", "Газпром-медиа холдинг", ВГТРК и "Первый канал" договорились о создании на паритетных началах компании, которая будет реализовывать их рекламные возможности. Предполагается, что селлер сможет оказывать аналогичные услуги и другим медиа, сообщает пресс-служба "Газпром-медиа холдинга". Новый селлер будет работать под брендом Vi, использование которого обсуждается с его нынешними владельцами (группа Vi, бывшая "Видео Интернешнл"). Компания планирует объединить все существующие направления продаж группы Vi, "Газпром-медиа холдинга" и ВГТРК (продавцом рекламы для "Первого" и "Национальной медиа группы" является Vi). Предполагается, что каждый из четырех медиахолдингов-учредителей будет владеть равной долей акций новой компании, ... Читать дальше »
Просмотров: 153 | Добавил: laysulree1983 | Дата: 07.09.2018

Поиск
Календарь
Архив записей
Друзья сайта
  • Официальный блог
  • Сообщество uCoz
  • FAQ по системе
  • Инструкции для uCoz
  • Copyright MyCorp © 2024
    Сделать бесплатный сайт с uCoz